Приказ Управления образования № 644 от 16.08.2017 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»
(Приложение №1: Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе; Приложение № 2: График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году; Приложение № 3: Состав оргкомитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников; Приложение № 4: План организации подготовки и проведения школьного этапа олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году).
Приказ Управления образования № 705 от 13.09.2017 «Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»
(Приложение № 1: Состав жюри для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году).
Приказ Управления образования №722 от 15.09.2017 «Об утверждении требований по предметам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»
(Приложение: требования по английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, мировой художественной культуре, основам безопасности жизнедеятельности, обществе, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, химии, экологии и экономике)

Экономика:
Рейтинговая таблица победителей и призеров по Экономики.
Все протоколы олимипиады по Экономики.

Право:
Рейтинговая таблица победителей и призеров по Праву.
Все протоколы олимпиады по Праву.

Химия:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Химии.
Все протоколы олимпиады по Химии.

Астрономия:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Астрономии.
Все протоколы олимпиады по Астрономии.

МХК:
Рейинговая таблица победителей и призеров по МХК.
Все протоколы олимпиады по МХК.

Математика:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Математики.
Все протоколы олимпиады по Математики.

Информатика:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Информатики.
Все протоколы олимпиады по Информатики.

История:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Истории.
Все протоколы олимпиады по Истории.

География:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Географии.
Все протоколы олимпиады по Географии.

Биология:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Биологии.
Все протоколы олимпиады по Биологии.

Физика:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Физики.
Все протоколы олимпиады по Физики.

Русский язык:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Русскому языку.
Все протоколы олимпиады по Русскому языку.

Литература:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Литературе.
Все протоколы олимпиады по Литературе.

Английский язык:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Английскому языку.
Все протоколы олимпиады по Английскому языку.

Экология:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Экологии.
Все протоколы олимпиады по Экологии.

Обществознание:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Обществознанию.
Все протоколы олимпиады по Обществознанию.

Технология:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Технологии.
Все протоколы олимпиады по  Технологии.

Физическая культура:
Рейинговая таблица победителей и призеров по Физической культуре.
Все протоколы олимпиады по Физической культуре.

ОБЖ:
Рейинговая таблица победителей и призеров по  ОБЖ.
Все протоколы олимпиады по  ОБЖ.

minobrrf.jpg
taimyr24.png
 obrnadzor.jpg
minobrkraskr.jpg