Начальник Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Брикина Лариса Евгеньевна

Заместитель начальника Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Майер Лариса Витальевна

Заместитель начальника Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Лебедева Татьяна Ивановна

Заместитель начальника Управления образования - начальник отдела ООУ с.п. Хатанга
Большакова Надежда Васильевна

Запись на приём по личным вопросам: (39191) 52290
Приём по личным вопросам ведётся по четвергам с 16.00 по предварительной записи.
Приём осуществляется по адресу г. Дудинка, ул.Советская, д.16

Время работы Управления образования
пн.-пт. с 9.00 до 18.00
обед с 13.00 до 14.00
выходной: суббота, воскресенье

Структура и контакты:

Аппарат      
  Начальник управления образования 50555 Брикина Лариса Евгеньевна
  Заместитель начальника УО 33472 Майер Лариса Витальевна
  Заместитель начальника  УО 50608 Лебедева Татьяна Ивановна
  Эксперт 51331 Зязина Валентина Владимировна
Отдел планирования и экономики
  Начальник отдела 33457 Кузьмич Юлия Владимировна
Группа методологии оплаты труда и статистической отчетности
  Руководитель группы 52411 Вилкова  Наталья Викторовна
Группа  экономики, планирования и  финансового обеспечения
  Руководитель группы 50355 Бобровник  Марьяна  Сергеевна
Отдел кадрового и нормативно-правового обеспечения
  Начальник отдела 50410 Тлехугов Тимур Анатольевич
Отдел общего образования
  Начальник отдела 50159 Ольбик Марина Владимировна
Отдел воспитания и дополнительного образования
  Начальник отдела 52393 Масляная Ольга Степановна
Отдел опеки и попечительства
  Начальник отдела 50333 Лаптева Марина Ивановна
Отдел ресурсного обеспечения
  Начальник отдела 50861 Козлова Алла Сергеевна
Группа программного обеспечения и информационно-методического сопровождения 
  Руководитель группы 33463 Деменёв Андрей Тимофеевич
Группа по организации договорной работы
  Руководитель группы 50444 Эралиев Руслан  Рахматуллаевич
Группа обеспечения безопасности образовательных организаций
  Руководитель группы 50547 Эралиева Елена Юрьевна
Отдел хозяйственного и материально-технического обеспечения
  и.о. Зав. отделом 53017  
Группа хозяйственно - эксплутационного обеспечения
  Руководитель группы 53017 Киселёв Олег Владимирович
Централизованная бухгалтерия
  Главный бухгалтер 51905 Мосина  Вера  Геннадьевна
  Заместитель главного бухгалтера 50621 Воробьёва Наталья Ивановна
  Заместитель главного бухгалтера 50622 Богданова Марина Николаевна
Группа  планирования, экономики, учета и отчетности бюджетных учреждений
  Заместитель главного бухгалтера  –  руководитель группы 52072 Зязина  Ольга Евгеньевна
Контрольно-финансовая группа
  Руководитель группы 51398 Аникеева Людмила Юрьевна
Группа учета  материальных ценностей
  Руководитель группы 50517 Харитонова Екатерина Артуровна
Группа учета продуктов питания
  Руководитель группы 50078 Никандрова Ирина Викторовна
Группа учета расчетов по заработной плате
  Руководитель группы 50260 Храмцова Елена Владимировна
Отдел образовательных учреждений сельского поселения Хатанга (39176)
  Заместитель начальника Управления образования - начальник отдела ООУ с.п. Хатанга 21065 Большакова Надежда Васильевна
Группа хозяйственного обеспечения
  Руководитель группы 21921 Немцов Валерий  Вячеславович
Группа учета и отчетности с.п. Хатанга
  Руководитель группы 21864 Лаптева Ольга Сергеевна

Адреса электронной почты специалистов Управления образования Администрации Таймрыского Долгано-Ненецкого муниципального района действующие с 01.01.2017г (скачать)

minobrrf.jpg
taimyr24.png
 obrnadzor.jpg
minobrkraskr.jpg