Мы в ВКонтакте:

Для входа по QR-коду:

Вход на сайт

03 апреля 2021 года на горнолыжной базе «Кайя» в городе Дудинка состоялись массовые забеги в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

В соревнованиях открытого Чемпионата и Первенства муниципального района по лыжным гонкам приняли участие спортсмены из десяти команд, в том числе:

Таймырского колледжа, Дудинской гимназии, детских садов «Льдинка» и «Забава», Дудинских средних школ №1 и №5, Детско-юношеской спортивной школы по национальным

видам спорта им. А.Г. Кизима, Отдела МВД по Таймыру, администрации, Центра развития зимних видов спорта.

По итогам соревнований в командном зачете сильнейшей стала команда Таймырского колледжа, второе место заняла команда Дудинской гимназии, третье у спортсменов из детского сада «Льдинка».

Финишировав, все участники массовой гонки получили в подарок памятные призы. По традиции ими стали лыжные шапочки.