Вход на сайт

   С 1 ноября 2018 года по 15 марта 2019 года в заочной форме проводится муниципальный конкурс «Лучший педагог родного языка - 2019», в рамках «Международного года родных языков» объявленного ООН в 2019 году.

Список участников муниципального конкурса «Лучший педагог родного языка - 2019»

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Номинация:

1.

Порбина Елена Бочуптеевна

ТМК ДОУ «Волочанский детский сад»

«Лучший воспитатель дошкольной группы»

2.

Поротова Людмила Николаевна

ТМК ДОУ «Сындасский детский сад»

«Лучший воспитатель дошкольной группы»

3.

Бетту Галина Алексеевна

ТМК ОУ «Хантайская основная школа № 10»

«Лучший воспитатель дошкольной группы»

4.

Федосеева Федосья Ивановна

ТМК ОУ «Дудинская СШ №1»

«Лучший воспитатель»

5.

Чуприна Оксана Петровна

ТМК ОУ» Попигайская начальная школа-интернат»

«Лучший воспитатель»

6.

Поротова Таисия Андреевна

ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат»

«Лучший воспитатель»

7.

Бордюгова Карина Павловна

ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат»

«Лучший воспитатель»

8.

Болина Татьяна Васильевна

ТМК ОУ «Хантайская основная школа № 10»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

9.

Тэседо Мирослава Анатольевна

ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

10.

Габышева Татьяна Липчивна

ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

11.

Ямкина Тамара Александровна

ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

12.

Чуприна Мария Васильевна

ТМК ОУ «Жданиховская начальная школа-детский сад»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

13.

Еремина Елизавета Николаевна

ТМК ОУ «Хетская средняя школа»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

14.

Федосеева Татьяна Ивановна

ТМК ОУ «Хетская средняя школа»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

15.

Симакова Кристина Алексеевна

ТМК ОУ «Попигайская начальная школа-интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

16.

Подгорная Ксения Терентьевна

ТМК ОУ «Попигайская начальная школа-интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

17.

Портнягина Анна Владимировна,

ТМК ОУ «Новорыбинская средняя школа»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

18.

Чуприна Клавдия Михайловна

ТМК ОУ «Сындасская начальная школа – интернат»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

19.

Чуприна Антонина Прокопьевна

ТМК ОУ «Новинская начальная школа-детский сад»

«Лучший учитель родного языка и литературы»

minobrrf.jpg
taimyr24.png
 obrnadzor.jpg
minobrkraskr.jpg