С 1 ноября 2018 года по 15 марта 2019 года в заочной форме проводится муниципальный конкурс «Лучший педагог родного языка - 2019», в рамках «Международного года родных языков» объявленного ООН в 2019 году.
Список участников муниципального конкурса «Лучший педагог родного языка - 2019»
№ п/п |
ФИО участника |
Образовательное учреждение |
Номинация: |
1. |
Порбина Елена Бочуптеевна |
ТМК ДОУ «Волочанский детский сад» |
«Лучший воспитатель дошкольной группы» |
2. |
Поротова Людмила Николаевна |
ТМК ДОУ «Сындасский детский сад» |
«Лучший воспитатель дошкольной группы» |
3. |
Бетту Галина Алексеевна |
ТМК ОУ «Хантайская основная школа № 10» |
«Лучший воспитатель дошкольной группы» |
4. |
Федосеева Федосья Ивановна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ №1» |
«Лучший воспитатель» |
5. |
Чуприна Оксана Петровна |
ТМК ОУ» Попигайская начальная школа-интернат» |
«Лучший воспитатель» |
6. |
Поротова Таисия Андреевна |
ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» |
«Лучший воспитатель» |
7. |
Бордюгова Карина Павловна |
ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» |
«Лучший воспитатель» |
8. |
Болина Татьяна Васильевна |
ТМК ОУ «Хантайская основная школа № 10» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
9. |
Тэседо Мирослава Анатольевна |
ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
10. |
Габышева Татьяна Липчивна |
ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
11. |
Ямкина Тамара Александровна |
ТМК ОУ «Носковская средняя школа-интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
12. |
Чуприна Мария Васильевна |
ТМК ОУ «Жданиховская начальная школа-детский сад» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
13. |
Еремина Елизавета Николаевна |
ТМК ОУ «Хетская средняя школа» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
14. |
Федосеева Татьяна Ивановна |
ТМК ОУ «Хетская средняя школа» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
15. |
Симакова Кристина Алексеевна |
ТМК ОУ «Попигайская начальная школа-интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
16. |
Подгорная Ксения Терентьевна |
ТМК ОУ «Попигайская начальная школа-интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
17. |
Портнягина Анна Владимировна, |
ТМК ОУ «Новорыбинская средняя школа» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
18. |
Чуприна Клавдия Михайловна |
ТМК ОУ «Сындасская начальная школа – интернат» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |
19. |
Чуприна Антонина Прокопьевна |
ТМК ОУ «Новинская начальная школа-детский сад» |
«Лучший учитель родного языка и литературы» |