Мы в ВКонтакте:

Для входа по QR-коду:

 

 

Вход на сайт

   Ставший уже традиционным, форум социальных технологий «Город – это мы» в третий раз прошел во Дворце культуры г. Норильска при непосредственной поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель». На нем присутствовал Норильский промышленный район и делегация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. Как всегда, на форуме обсуждались и анализировались лучшие российские практики в области социально-ориентированного партнерства и взаимодействия, создания и реализации социальных проектов в различных сферах – от экологии до ландшафтного дизайна и брендинга территории.
    Так же проводились тренинги на тему командного взаимодействия, генерации идей, продвижения проектов, где участники пробовали свои силы, разбирали кейсы из мировой практики.
    В ходе Форума участники новыми идеями, знакомствами которые попытаются реализовать в конкурсе грантовых проектов, реализуемом в рамках программы «Мир новых возможностей», проводимой ПАО «ГМК «Норильский никель».

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ресурсная карта для привлечения дополнительной помощи семьям с детьми

Ресурсная карта для привлечения дополнительной помощи семьям с детьми содержит:

  • перечень краевых и муниципальных бюджетных/казенных учреждений, оказывающих социальные и образовательные услуги;

  • перечень мер социальной поддержки;

  • перечень благотворительных фондов и общественных организаций, которые оказывают помощь семьям с детьми.

Ресурсная карта для привлечения дополнительной помощи семьям с детьми

Аналитическая панель "Ресурсная карта"

Источник: официальный сайт Министерства социальной политики Красноярского края

 
taimyr24.png