Вход на сайт

Приказ Управления образования от 14.10.2020 № 675 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году»:
- Состав оргкомитета муниципальной Олимпиады (Приложение №1);
- График проведения олимпиад по предметам (Приложение №2);
- План организации и проведения муниципальной Олимпиады (Приложение №3);
- Рекомендации Роспотребнадзора (Приложение 4);

Приказ Управления образования от 26.10.2020 № 709 «Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» (Требования по предметам);

Приказ Управления образования от 28.10.2020 № 717 «Об утверждении порядка проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»;

Приказ Управления образования от 02.11.2020 № 727 «Об утверждении состава жюри  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году»;

Приказ Управления образования от 02.11.2020 № 728 «О внесении изменений в график проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»;

Приказ Управления образования № 830 от 09.12.2020 «О внесении изменений в состав жюри и ассистентов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году»;

Приказ Управления образования № 849 от 15.12.2020 «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»;

Приказ Управления образования от 15.12.2020 №849 «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»; Приложение к приказу УО от 15.12.2020 №849;

Задания по предметам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года:
Приложение №1: Биология;
Приложение №2: Физика;
Приложение №3: Литература;
Приложение №4: История;
Приложение №5: Технология;
Приложение №6: ОБЖ;
Приложение №7: Русский язык;
Приложение №8: Искусство (МХК);
Приложение № 9: Экология;
Приложение № 10: География;
Приложение № 11: Математика;
Приложение № 12: Физическая культура;
Приложение № 13: Право;
Приложение № 14 Химия;
Приложение № 15  Обществознание;
Приложение № 16 Английский язык;

Ответы по заданиям предметов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года:
Приложение №1: Биология;
Приложение №2: Физика;
Приложение №3: Литература;
Приложение №4: История;
Приложение №5: Технология;
Приложение №6: ОБЖ;
Приложение №7: Русский язык;
Приложение №8: Искусство (МХК);
Приложение № 9: Экология;
Приложение № 10: География;
Приложение № 11: Математика;
Приложение № 12: Физическая культура;
Приложение № 13: Право;
Приложение № 14 Химия;
Приложение № 15  Обществознание;
Приложение № 16 Английский язык;

 

Протоколы по предметам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года:
Приложение №1: Биология;
Приложение №2: Физика;
Приложение №3: Литература;
Приложение №4: История;
Приложение №5: Технология;
 - Культура дома;
 - Техника и техническое творчество;
Приложение №6: ОБЖ;
Приложение №7: Русский язык;
Приложение №8: Искусство (МХК);
Приложение № 9: Экология;
Приложение № 10: География;
Приложение № 11: Математика;
Приложение № 12: Физическая культура;
Приложение № 13: Право;
Приложение № 14 Химия;
Приложение № 15  Обществознание;
Приложение № 16 Английский язык;
Приложение № 17 Информатика;

 

Работы победителей  и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам 2020-2021 учебного года:

Приложение №1: Биология:
 7- 8 классы
 - Сатиева Диана
 - Бушуев Роман
 - Фефелова Татьяна
 - Асташкина Фаина
 - Жаркова Айгерим
 - Иванова Анна

9-11 классы
 -  Пирожкова Мария
 -  Миллер Виктория
 -  Серова Анна
 -  Заднепровская Ариана
 -  Красильникова Анастасия
 -  Михайлова Николь
 -  Просандеев Игорь
 -  Карпова Елизавета

Приложение №2: Физика:
 - Кошкарева Лилия
 - Бондарева Екатерина
 - Спиридонова Карина

Приложение №3: Литература:
7- 8 классы
 - Филиппова Вероника
 - Швецова Мария
 - Катыгинская Лия
 - Бушуев Роман
 - Романенко Евгений
 - Чудин Карина
 - Каштанова Лана
 - Евдокимова Дарья
 - Федорова Юлиана
 - Денисов Тимофей

9-11 классы
 - Лысаковский Александр
 - Петрушина Полина
 - Дрюмова Александра
 - Заднепровская Ариана
 - Качура Дана
 - Серова Анна

Приложение №4: История – победители отсутствуют;

Приложение №5: Технология:
 Культура дома:
 - Круглова Мария
 - Черданцева Аделина
 - Немеш Диана
 - Рылова Екатерина
 - Углева Валерия
 - Гилязова Аделия
 - Катыгинская Динара
 - Галат Дарина
 - Савина Альбина

Техника и технологическое творчество:
 - Петухов Егор
 - Вставский Максим
 - Белянкин Андрей
 - Рылов Николай
 - Сунчугашев Николай
 - Балинский Михаил

Приложение №6: ОБЖ
 - Евдокимова Дарья
 - Сундуков Максим
 - Федорова Юлиана
 - Гнездилова Екатерина
 - Тыльцева Валерия
 - Мусеибов Рамиль

Приложение №7: Русский язык
 - Катыгинская Лия
 - Федорова Юлиана
 - Гончарова Алена
 - Албу Анастасия
 - Петухов Егор
 - Евдокимова Дарья
 - Иванова Анна
 - Пронина Дарья
 - Заднепровская Ариана

 

Приложение №8: Искусство (МХК)
 - Левицкая Кира;
 

Приложение № 9: Экология:
 - Тихонова Елена
 - Серова Анна
 - Карпова Елена
 - Заднепровская Ариадна
 - Тунгатарова Зарина
 - Балинский Михаил

Приложение № 10: География – победители отсутствуют;

Приложение № 11: Математика
 - Бушуев Роман
 - Гнездилова Екатерина
 - Карпова Елизавета
 - Мурга Родион
 - Кошкарева Лилия

Приложение № 12: Физическая культура
Яроцкая Анна
Гнездилова Екатерина
Лосева Диана
Андрущенко Дарья
Плахина Василиса
Ибрагимова Марьям
Перфильева Ульяна
Черланцева Аделина
Олейникова Аделина
Красильникова Анастасия
Карлинская Полина

Суханов Аким
Лапшин Илья
Комаров Вячеслав
Чуприн Аркадий
Кочугов Дмитрий
Федосеев Никита
Фальков Иван
Фальков Святослав
Арцимович Ярослав
Богатов Юрий
Саломатов Макар
Турдагин Петр
Волощук Дмитрий
Каярин Эдуард
Силкин Владимир
Михайлов Вячеслав
Турков Алексей
Кравцов Алексей
 

Приложение № 13: Право – победители отсутствуют;

Приложение № 14 Химия – победители отсутствуют;

Приложение № 15  Обществознание:
- Катыгинская Лия
- Заднепровская Ариана
- Вэнго Даниэла

Приложение № 16 Английский язык:
- Петухов Егор
- Саломатов Макар
- Карпова Елена
- Никифорова Вероника
- Рудакова Вероника
- Турдагина Елена
- Дюкарева Яна
- Царегородцева Полина
- Малахов Дмитрий

Приложение № 17: Информатика – победители отсутствуют;


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

taimyr24.png
 
minobrkraskr.jpg