Мы в ВКонтакте:

Для входа по QR-коду:

 

Вход на сайт

Система образования — тот «мостик», который должен обеспечить не только российской  экономике, но и всему обществу уверенный переход в цифровую эпоху, связанную с новыми типами труда и резким ростом созидательных возможностей человека, взлетом его производительности.

 

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!
 

   Современное образование готовит человека к жизни в неопределенном и меняющемся мире, является  институтом социализации, открытым пространством, в котором группы и отдельные люди двигаются по уникальным образовательным траекториям, приобретая социальную мобильность и реализуя равные возможности, чтобы стать успешными. Цель  нашей работы - создать  социальный лифт для каждого  субъекта образовательного процесса.  

   Педагогическое сообщество начинает реализацию национального проекта цифровой школы, внедряет  целевую модель новой образовательной среды с профилем «цифровых компетенций», перестраивает  методики  образования, внедряет игровые, проектные, соревновательные и коллективные технологии на основе использования цифровых инструментов.

   Официальный  сайт Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района станет Вашим путеводителем в гибкой образовательной системе, объединяющей сообщество таймырских педагогов. 

   Желаем Вам успехов в решении сложных задач.

 

 

Друппова Т.А. начальник Управления образования
Таймырского Долгано-Ненецкого
муниципального района


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

taimyr24.png
 
minobrkraskr.jpg